KreisSportBund Paderborn, Team

Geschäftsstelle

Carolin Emme

Geschäftsführung
NRW bewegt seine Kinder
Mobiler Spielplatz

Telefon: 05251 545591-4
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: carolin.emme@ksb-paderborn.de






Fabienne Fulland

Stellv. Geschäftsführung
Pädagogische Leitung Außenstelle Bildungswerk

Telefon: 05251 545591-3
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: fabienne.fulland@ksb-paderborn.de









Christian Jungk

Fachkraft Kinder- und Jugendverbandsarbeit
FSJ im Sport Koordinierungsstelle

Telefon: 05251 545591-2
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: christian.jungk@ksb-paderborn.de







Maren Schwede

Marketing
Bewegt GESUND bleiben in NRW!
Sport im Park
Integration durch Sport

Telefon: 05251 545591-5
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: maren.schwede@ksb-paderborn.de







Pia Horenkamp

Deutsches Sportabzeichen
Inklusion im Sport
Bewegt ÄLTER werden in NRW!

Telefon: 05251 545591-1
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: pia.horenkamp@ksb-paderborn.de






Lukas Schäfers

Auszubildender

Telefon: 05251 545591-0
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: Lukas.Schaefers@ksb-paderborn.de









KreisSportBund Paderborn, Carolin Emme
KreisSportBund Paderborn, Fabienne Fulland
KreisSportBund Paderborn, Christian Jungk
KreisSportBund Paderborn, Maren Schwede
KreisSportBund Paderborn, Pia Horenkamp
KreisSportBund Paderborn, Lukas Schäfers