KreisSportBund Paderborn, Team

Geschäftsstelle

Carolin Emme

Geschäftsführung
NRW bewegt seine Kinder
Mobiler Spielplatz

Telefon: 05251 545591-4
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: carolin.emme@ksb-paderborn.de






Christian Jungk

FSJ im Sport Koordinierungsstelle
Kinder- und Jugendverbandsarbeit

Telefon: 05251 545591-2
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: christian.jungk@ksb-paderborn.de







Maren Schwede

Marketing
Bewegt GESUND bleiben in NRW!
Sport im Park
Integration durch Sport

Telefon: 05251 545591-5
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: maren.schwede@ksb-paderborn.de





Pia Horenkamp

Deutsches Sportabzeichen
Inklusion im Sport
Bewegt ÄLTER werden in NRW!
Pädagigische Leitung SportBildungswerk NRW - Außenstelle Paderborn

Telefon: 05251 545591-1
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: pia.horenkamp@ksb-paderborn.de






Lukas Schäfers

Dualer Student
Unterstützung in der Kinder- und Jugendverbandsarbeit

Telefon: 05251 545591-0
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: lukas.schaefers@ksb-paderborn.de







Jan Niclas Müller

Referent FSJ im Sport

Telefon: 05251 545591-0
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: jan.mueller@ksb-paderborn.de







Annika Warnawski

Buchhaltung/Controlling
Office Management

Telefon: 05251 545591-3
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: buchhaltung@ksb-paderborn.de







Luis Ortmann

Freiwilligendienstleistender im Sport

Telefon: 05251 545591-0
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: luis.ortmann@ksb-paderborn.de








Lina Marlen Kemper

Projektmitarbeiterin Gesunde Kommune

Telefon: 05250 929238-2
Fax: 05250 929238-9
E-Mail: lina.kemper@ksb-paderborn.de
Sprechzeiten: Mittwoch, Donnerstag: 8.00-16.00 Uhr







Lisa Frintrup

Projektmitarbeiterin Gesunde Kommune

Telefon: 05250 929238-1
Fax: 05250 929238-9
E-Mail: lisa.frintrup@ksb-paderborn.de
Sprechzeiten: Mittwoch, Donnerstag: 8.00-16.00 Uhr







Katharina Voth

Projektmitarbeiterin Gesunde Kommune

Telefon: 05250 929238-0
Fax: 05250 929238-9
E-Mail: katharina.voth@ksb-paderborn.de
Sprechzeiten: Mittwoch, Donnerstag: 8.00-16.00 Uhr







Irina Schmidt

Projektmitarbeiterin Gesunde Kommune

Telefon: 05250 929238-0
Fax: 05250 929238-9
E-Mail: irina.schmidt@ksb-paderborn.de
Sprechzeiten: Mittwoch, Donnerstag: 8.00-16.00 Uhr



KreisSportBund Paderborn, Carolin Emme
KreisSportBund Paderborn, Christian Jungk
KreisSportBund Paderborn, Maren Schwede
KreisSportBund Paderborn, Pia Horenkamp
KreisSportBund Paderborn, Lukas Schäfers
KreisSportBund Paderborn, Jan Niclas Müller
KreisSportBund Paderborn, Annika Warnawski
KreisSportBund Paderborn, Luis Ortmann
KreisSportBund Paderborn, Lina Kemper
KreisSportBund Paderborn, Lisa Frintrup
KreisSportBund Paderborn, Katharina Voth
KreisSportBund Paderborn, Irina Schmidt