KreisSportBund Paderborn, Team

Geschäftsstelle

Carmen Sump

Geschäftsführerin

Telefon: 05251 545591-3
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: carmen.sump@ksb-paderborn.de







Fabienne Fulland

Office- und Sportmanagement

Telefon: 05251 545591-0
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: fabienne.fulland@ksb-paderborn.de







Carolin Emme

NRW bewegt seine Kinder
Mobiler Spielplatz

Telefon: 05251 545591-4
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: carolin.emme@ksb-paderborn.de








Christian Jungk

Fachkraft Kinder- und Jugendverbandsarbeit
FSJ im Sport Koordinierungsstelle

Telefon: 05251 545591-2
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: christian.jungk@ksb-paderborn.de







Julia Meier

Bewegt ÄLTER werden in NRW
Bewegt GESUND bleiben in NRW
Integration durch Sport

Telefon: 05251 545591-5
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: julia.meier@ksb-paderborn.de







Pia Horenkamp

Deutsches Sportabzeichen
Inklusion durch Sport
Studentin Sportökonomie

Telefon: 05251 545591-1
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: pia.horenkamp@ksb-paderborn.de








Fabian Eßmann

Bundesfreiwilligendienstler

Telefon: 05251 545591-1
Fax: 05251 545591-9
E-Mail: fabian.essmann@ksb-paderborn.de








KreisSportBund Paderborn, Carmen Popp
KreisSportBund Paderborn, Fabienne Fulland
KreisSportBund Paderborn, Carolin Emme
KreisSportBund Paderborn, Christian Jungk
KreisSportBund Paderborn, Julia Meier
KreisSportBund Paderborn, Pia Horenkamp
KreisSportBund Paderborn, Fabian Essmann